Общее образование (уровни общего образования)
  • дошкольное образование;
Дополнительное образование (подвиды дополнительного образования)
  • дополнительное образование детей и взрослых;

• очная;

Нормативный срок обучения

Сроки получения дошкольного образования устанавливаются федеральным государственным стандартом дошкольного образования. В учреждении сроки получения дошкольного образования составляют 5,5 лет.

Срок действия аккредитации
  • Аккредитация не предусмотрена

Образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы
Основная общеобразовательная программа муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 24 "Журавушка" комбинированного вида города Искитима Новосибирской области
  • Аккредитация:
    отсутствует
    Уровень образования:
    Описание:

Основная образовательная программа МАДОУ № 24 "Журавушка" разработана в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Приказом Министерства образования и науки РФ от 17.10.2013 г. №1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования". Программа рассчитана на детей в возрасте от 1.5 до 7 лет, в том числе для детей с особыми возможностями здоровья (речевые нарушения). Основой для построения Программы является культурно-исторический и системно-деятельностный подход к развитию ребенка, являющиеся методологией ФГОС ДО.

• Программа (PDF; 1.99 Мб)
  • Аккредитация:
    отсутствует
    Уровень образования:
    Дошкольное
    Описание:

Программа предназначена для воспитателей и специалистов групп комбинированной направленности, в которых воспитываются дети с тяжелыми нарушениями речи от 3 до 7 лет. Программа предусматривает разностороннее развитие детей, коррекцию недостатков в их речевом развитии, а также профилактику вторичных нарушений.

• Программа (PDF; 1.18 Мб)

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Методические и иные документы

Численность обучающихся (воспитанников) по программам